Шланги и рукава резиновые, пластиковые (ПВХ) и полиуретановые производства Teknikum, Merlett Tecnoplastic, Plexaco. Пищевые шланги, шланги аспирационные, для деревообрабатывающих станков, вентиляционные. Шланги и рукава сельскохозяйственные, ирригационные, химически стойкие, маслобензостойкие. Шланги для подачи воды, воздуха, пара, сжиженного газа, для газовой сварки. Шланги и рукава всасывающие, напорные и напорно-всасывающие

Шланг ПУ напорный Ragno Total PU

 
 
 
 
         Шланги и рукава
         Пищевые
         Для деревообработки
         Вентиляционные
         Вода, воздух, пар
         Газовые
         Маслобензостойкие
         Химически стойкие
         Сельскохозяйственные
         Для горных работ и шахт
         Трубки ПВХ, ПУ, ПА
         Соединительная арматура
         Уплотнители из силикона
         Таблицы химстойкости
         Приводные ремни
         Цепи
         Карта сайта
         Контакты
 
Шланг полиуретановый (ПУ) напорный Ragno Total PU

    Предлагаем Вашему вниманию шланги полиуретановые напорные Ragno Total PU производства компании "Merlett Tecnoplastic" (Италия)

Шланг полиуретановый (ПУ) напорный Ragno Total PU
Свойства



Шланг полиуретановый (ПУ) напорный Ragno Total PU применение Шланги полиуретановые напорные Ragno Total PU внешний вид Шланги полиуретановые напорные Ragno Total PU использование

    Шланг напорный Ragno Total PU полностью изготовлен из полиуретана. Армированный оплеткой из полиэстерной нити. Цвет - непрозрачный синий, внутренний слой - чистый прозрачный. Твердость ПУ по Шору А 90. Сохраняет свои размеры даже при работе на давлении 20 Бар
    Не выделяет ядовитых дымов при контакте с огнем.
    Диапазон рабочих температур от -15°C до +65°C.

    Применение:
    Прочные шланги тяжелого исполнения для сжатого воздуха. Они применяются в промышленном оборудовании там, где необходима высокая стойкость к абразивному износу. Разработаны специально для оснащения самонаматывающихся барабанов, так как поверхности витков не слипаются и сечение не меняется при давлении.
    По прочностным характеристикам, полиуретановые шланги данной серии в несколько раз превышают ресурс работы аналогичных, выполненных из ПВХ.

Шланг полиуретановый (ПУ) напорный Ragno Total PU
Технические характеристики


Внутр. Ø Внешн. Ø Вес Радиус изгиба Давление Длина бухты
Рабочее Разрыв
мм мм гр/м мм Бар при 20°C п.м
8 12 80 30 20 60 50
10 15 130 35 20 60 50

    Вся продукция сертифицирована.
    Все технические параметры приведены в соответствии со стандартом ISO 291 при температуре 23°C ± 2°C. Допуски по всем параметрам составляют ± 5 %.



Шланги для воды, воздуха, пара

Резиновые
Clean
LIP
NORA
NOVE
PARAK
PAVE 1.0 MPa
PAVE 2.0/2.5 MPa
Steam-Tek
SuperFlex Calor
ПВХ
007
008 N
010 N
010 S
010 SG
015 N
015 S
021 N
320
501
12410
12507
12633
ECO Cristal
FlexFlait U1
FlexFlait U8
Ragno 20/40/80
Termoresistente
ПУ
Armorvin Press PU
Ragno PU
Ragno Total PU
Рейтинг@Mail.ru Находится в каталоге Апорт